Spielplan 2019/2020 aller Jugendmannschaften

MS

Datum

Tag

Uhrzeit

Begegnung

A1

20.10.2019

So.

12:30

BSG Kellersee -   JSG Hohwachter Bucht

C2

24.10.2019

Do.

18:00

VFL   Bad Schwartau 2 - BSG Kellersee 2

D2

25.10.2019

Fr.

18:00

NTSV   Strand 08 2 - BSG Kellersee 2

F1

26.10.2019

Sa.

09:00

NTSV Strand 08 - TSV   Malente 1

E1

26.10.2019

Sa.

10:00

FC Scharbeutz - TSV   Malente 1

D3

26.10.2019

Sa.

10:00

BSG   Kellersee 3 - SG Fehmarn/Großenbrode II

D1

26.10.2019

Sa.

10:00

BSG Kellersee - SG   Probstei

A1

26.10.2019

Sa.

13:00

SG   Schönberg/Krummbek - BSG Kellersee

B1

26.10.2019

Sa.

13:00

BSG   Kellersee - SVG Pönitz

C1

26.10.2019

Sa.

13:00

BSG   Kellersee - SG Itzehoe/Oelixd./Hohenaspe

E2

27.10.2019

So.

10:45

SG Schönwalde/Hansühn   1 - TSV Malente 2

F2

27.10.2019

So.

10:00

TSV   Malente 2 - MTV Ahrensbök

D3

01.11.2019

Fr.

17:00

BSG   Kellersee 3 - JFG Ostsee 2 (7er)

C2

01.11.2019

Fr.

18:30

BSG   Kellersee 2 - VFL Bad Schwart. 2

F2

01.11.2019

Fr.

16:30

JFG   Ostsee - TSV Malente 2

D1

02.11.2019

Sa.

10:00

BSG Kellersee - JFV   Preetz

E1

02.11.2019

Sa.

11:00

TSV Malente 1 - JSG   Fehmarn 3

F1

02.11.2019

Sa.

11:30

TSV Malente 1 - Eutin   08

C1

02.11.2019

Sa.

13:00

BSG   Kellersee - SG PV09/Kronsf./KSV

D2

03.11.2019

So.

10:45

SG   Bosau/Sarau - BSG Kellersee 2

A1

03.11.2019

So.

12:30

BSG   Kellersee - SV Göhl

F1

08.11.2019

Fr.

16:00

TSV Malente 1 - TSV   Neustadt

D3

08.11.2019

Fr.

17:00

BSG   Kellersee 3 - JSG OH 2 (7er)

F2

08.11.2019

Fr.

17:00

SG   Bosau/Sarau - TSV Malente 2

D1

09.11.2019

Sa.

10:00

BSG Kellersee -   Holstein Kiel

D2

09.11.2019

So.

11:00

MTV   Ahrensbök - BSG Kellersee 2

E1

09.11.2019

Sa.

11:00

TSV Malente 1 - SG   Bosau/Sarau

C2

09.11.2019

Sa.

11:30

FC   Scharbeutz - BSG Kellersee 2

C1

09.11.2019

Sa.

13:00

BSG   Kellersee - SVT Neumünster

E2

10.11.2019

So.

11:00

TSV Malente 2 - TSV   Pansdorf 2

B1

10.11.2019

So.

12:00

TSV   Lensahn 2 - BSG Kellersee

D3

15.11.2019

Fr.

17:00

TSV   Neustadt 2 - BSG Kellersee 3

F1

16.11.2019

Sa.

12:00

TSV Pansdorf - TSV   Malente 1

B1

16.11.2019

Sa.

13:00

BSG   Kellersee - SG Wagrien

A1

16.11.2019

Sa.

14:30

SG   Sarau/Bosau - BSG Kellersee

C1

16.11.2019

Sa.

16:00

SV   Eichede 2 - BSG Kellersee

D2

17.11.2019

So.

10:00

SVG   Pönitz - BSG Kellersee 2

F2

17.11.2019

So.

10:00

TSV   Malente 2 - SG Schönw./Hansühn

E2

17.11.2019

So.

10:30

TSV Neustadt 2 - TSV   Malente 2

C2

17.11.2019

So.

11:00

BSG   Kellersee 2 - TSV Travemünde 2

D1

17.11.2019

So.

11:30

TSV Kronshagen - BSG   Kellersee

E1

17.11.2019

So.

13:00

SG Wagrien - TSV   Malente 1

D3

22.11.2019

Fr.

17:00

BCG   Altenkrempe - BSG Kellersee 3

A1

22.11.2019

Fr.

19:30

SG   Wagrien - BSG Kellersee

C2

22.11.2019

Fr.

19:30

SG   Siems/Kücknitz - BSG Kellersee 2

E1

23.11.2019

Sa.

11:00

SG Sahbo 1 - TSV   Malente 1

B1

23.11.2019

Sa.

16:00

SV   Olympia Bad Schwartau - BSG Kellersee

E2

24.11.2019

So.

10:30

MTV Ahrensbök 2 - TSV   Malente 2

C1

24.11.2019

So.

11:00

BSG   Kellersee - JFV Hanse Lübeck 2

D1

24.11.2019

So.

14:00

Oldenburger SV - BSG   Kellersee

D1

30.11.2019

Sa.

10:00

BSG Kellersee - JFG   Ostsee

B1

30.11.2019

Sa.

12:00

BSG   Kellersee - JFG Ostsee

E1

30.11.2019

Sa.

13:45

TSV Malente 1 -   Oldenburger SV 1

C2

30.11.2019

Sa.

14:45

TSV   Travemünde 2 - BSG Kellersee 2 

C2

01.12.2019

So.

11:00

SG   Rapid/Vorwerk 2 - BSG Kellersee 2

E2

01.12.2019

So.

11:00

TSV Malente 2 - SVG   Pönitz

A1

01.12.2019

So.

12:30

BSG   Kellersee - JSG OH/Kabelhorst SSC

C1

01.12.2019

So.

13:00

TSV   Neustadt - BSG Kellersee

E1

07.12.2019

Sa.

14:00

TSV Malente 1 - JSG   Fehmarn 1

A1

07.12.2019

Sa.

14:00

BSG   Kellersee - SG Fehmarn/Großenbrode

E2

29.02.2020

Sa.

11:30

TSV Süsel - TSV   Malente 2

C1

29.02.2020

Sa.

13:00

BSG     Kellersee - SG Gadeland/VFR

D1

07.03.2020

Sa.

10:30

Holstein Kiel - BSG   Kellersee

B1

07.03.2020

Sa.

12:00

BSG   Kellersee - SG   Kücknitz/Siems

F1

07.03.2020

Sa.

13:30

SV Dissau - TSV   Malente 1

D3

07.03.2020

Sa.

14:45

Oldenburger   SV 2 - BSG Kellersee 3

A1

07.03.2020

Sa.

17:00

 SG   Fehmarn/Großenbrode - BSG Kellersee

C1

08.03.2020

So.

11:00

TSV     Pansdorf - BSG Kellersee

E1

08.03.2020

So.

11:00

BCG Altenkrempe 1 -   TSV Malente 1

E2

08.03.2020

So.

11:00

TSV Malente 2 - Eutin   08 1

E1

14.03.2020

Sa.

11:00

TSV Malente 1 - TSV   Neustadt 1

D1

14.03.2020

Sa.

11:30

JFG Ostsee - BSG   Kellersee

C1

14.03.2020

Sa.

13:00

BSG     Kellersee - SV Henstedt-Ulzburg

C2

14.03.2020

Sa.

13:00

VFL   Bad Schwart. 2 - BSG Kellersee 2

F2

14.03.2020

Sa.

14:00

SG   SchaPe/Altenkr. - TSV Malente 2

D3

14.03.2020

Sa.

14:45

BSG   Kellersee 3 - SV Neukirchen

F1

15.03.2020

So.

10:00

TSV Lensahn - TSV   Malente 1

E2

15.03.2020

So.

11:00

TSV Malente 2 - TSV   Süsel

D2

15.03.2020

So.

11:00

BSG   Kellersee 2 - SV Dissau

B1

15.03.2020

So.

11:30

TSV   Pansdorf - BSG Kellersee

A1

15.03.2020

So.

16:00

TSV   Neustadt 2 - BSG Kellersee

E1

18.03.2020

Mi.

17:30

TSV Malente 1 - SG   Sahbo 1

D2

21.03.2020

Sa.

09:45

BSG   Kellersee 2 - SVG Pönitz

E1

21.03.2020

Sa.

10:00

NTSV Strand 08 (U11)   - TSV Malente 1

D1

21.03.2020

Sa.

10:00

BSG Kellersee - SG   Großer Plöner See

D3

21.03.2020

Sa.

10:00

BSG   Kellersee 3 - BCG Altenkrempe 

B1

21.03.2020

Sa.

12:00

BSG   Kellersee - SV Olympia Bad Schwartau

C1

21.03.2020

Sa.

13:00

JFV   Grönau/Phönix/Eichholz - BSG Kellersee

C2

22.03.2020

So.

11:00

BSG   Kellersee 2 - FC  Scharbeutz

E2

22.03.2020

So.

11:30

NTSV Strand 08 (U10)   - TSV Malente 2

A1

22.03.2020

So.

12:30

BSG   Kellersee - SG SchaPe/Altenkrempe

E2

28.03.2020

Sa.

11:00

SVG Pönitz - TSV   Malente 2

B1

28.03.2020

Sa.

12:00

BSG   Kellersee - SG Fehmarn/Großenbrode

A1

28.03.2020

Sa.

14:00

JSG   Hohwachter Bucht - BSG Kellersee

E1

29.03.2020

So.

10:00

JSG Fehmarn 1 - TSV   Malente 1

D1

18.04.2020

Sa.

10:00

SG Großer Plöner See   - BSG Kellersee

F1

24.04.2020

Fr.

16:00

TSV Malente 1 - SV   Dissau

D3

24.04.2020

Fr.

17:00

BSG   Kellersee 3 - Oldenburger SV 2

B1

24.04.2020

Fr.

18:30

JFG   Ostsee - BSG Kellersee

D2

25.04.2020

Sa.

09:45

BSG   Kellersee 2 - SG Bosau/Sarau

D1

25.04.2020

Sa.

10:00

BSG Kellersee -   Oldenburger SV

E1

25.04.2020

Sa.

11:00

TSV Malente 1 - FC   Schabeutz

C1

25.04.2020

Sa.

12:00

SG   Itzehoe/Oelixd./Hohenaspe - BSG Kellersee

C2

25.04.2020

Sa.

14:00

TSV   Travemünde 2 - BSG Kellersee 2

A1

26.04.2020

So.

12:30

BSG   Kellersee - SG Schönberg/Krummbek

E2

26.04.2020

So.

11:00

TSV Malente 2 - MTV   Ahrensbök 2

E1

29.04.2020

Mi.

17:30

Oldenburger SV 1 -   TSV Malente 1

D2

02.05.2020

Sa.

10:00

BSG   Kellersee 2 - NTSV Strand 08 2

D1

02.05.2020

Sa.

10:00

JFV Preetz - BSG   Kellersee

E1

02.05.2020

Sa.

11:00

JSG Fehmarn 3 - TSV   Malente 1

D3

02.05.2020

Sa.

13:30

JFG   Ostsee 2 (7er) - BSG Kellersee 3

A1

02.05.2020

Sa.

17:00

SV   Göhl - BSG Kellersee

F2

03.05.2020

So.

10:00

TSV   Malente 2 - JFG Ostsee

F1

03.05.2020

So.

10:30

Eutin 08 - TSV   Malente 1

C2

03.05.2020

So.

11:00

BSG   Kellersee 2 - SG Siems/Kücknitz

C1

03.05.2020

So.

14:00

SG   PV09/Kronsf./KSV - BSG Kellersee

F1

08.05.2020

Fr.

16:30

TSV Malente 1 - TSV   Pansdorf

E2

08.05.2020

Fr.

17:00

TSV Malente 2 - TSV   Neustadt 2

B1

08.05.2020

Fr.

19:00

SG   Wagrien - BSG Kellersee

D2

09.05.2020

Sa.

09:45

BSG   Kellersee 2 - MTV Ahrensbök

D1

09.05.2020

Sa.

10:00

BSG Kellersee - TSV   Kronshagen

E1

09.05.2020

Sa.

11:00

TSV Malente 1 - SG   Wagrien

D3

09.05.2020

Sa.

14:45

BSG   Kellersee 3 - TSV Neustadt 2

F2

10.05.2020

So.

09:30

SG   Schönw./Hansühn - TSV Malente 2

C2

10.05.2020

So.

11:00

BSG   Kellersee 2 - SG Rapid/Vorwerk 2

A1

10.05.2020

So.

12:30

BSG   Kellersee - SG Sarau/Bosau

E1

13.05.2020

Mi.

17:30

TSV Malente 1 - BCG   Altenkrempe 1

D3

15.05.2020

Fr.

17:00

JSG   OH 2 (7er) - BSG Kellersee 3

E2

16.05.2020

Sa.

10:30

TSV Pansdorf 2 - TSV   Malente 2

E1

16.05.2020

Sa.

11:30

SG Bosau/Sarau 1 -   TSV Malente 1

B1

16.05.2020

Sa.

12:00

BSG   Kellersee - TSV Lensahn 2

F2

17.05.2020

So.

10:00

TSV   Malente 2 - SG Bosau/Sarau

F1

17.05.2020

So.

11:00

TSV Neustadt - TSV   Malente 1

C1

17.05.2020

So.

12:00

SVT   Neumünster - BSG Kellersee

D1

17.05.2020

So.

12:00

SG Probstei - BSG   Kellersee

F1

22.05.2020

Fr.

16:30

TSV Malente 1 - NTSV   Strand 08

D3

22.05.2020

Fr.

17:00

SG   Fehmarn/Großenbrode II - BSG Kellersee 3

D2

23.05.2020

Sa.

11:00

SV   Dissau - BSG Kellersee 2

E1

23.05.2020

Sa.

11:00

TSV Malente 1 - TSV   Pansdorf

B1

23.05.2020

Sa.

12:00

SVG   Pönitz - BSG Kellersee

C1

23.05.2020

Sa.

13:00

BSG   Kellersee - SV Eintracht Segeberg

A1

23.05.2020

Sa.

15:00

 TSV   Selent - BSG Kellersee

F2

24.05.2020

So.

09:30

MTV   Ahrensbök - TSV Malente 2

E2

24.05.2020

So.

11:00

TSV Malente 2 - SG   Schönwalde/Hansühn 1

F1

05.06.2020

Fr.

16:30

TSV Malente 1 - TSV   Lensahn

D3

06.06.2020

Sa.

11:00

SV   Neukirchen - BSG Kellersee 3

C1

06.06.2020

Sa.

13:00

BSG   Kellersee - SV Eichede 2

E1

07.06.2020

So.

09:30

TSV Pansdorf - TSV   Malente 1

F2

07.06.2020

So.

10:00

TSV   Malente 2 - SG SchaPe/Altenkr.

E2

07.06.2020

So.

10:30

Eutin 08 1 - TSV   Malente 2

E1

13.06.2020

Sa.

11:00

TSV Malente 1 - NTSV   Strand 08 (U11)

E2

14.06.2020

So.

11:00

TSV Malente 2 - NTSV   Strand 08 (U10)

E1

21.06.2020

So.

09:00

TSV Neustadt 1 - TSV   Malente 1