LMK - Cup 2018

1. Tag, Freitag, 19.01.2018 ab 18:30 Uhr

Ernst-Rüdiger-Sportzentrum

Vorrundengruppe

Gruppe

Tore 

Punkte

Platz 

TSV   Malente II         

8:4 

10 

2.

Eutin 08 III              

8:7

7

3. 

SG Handball           

4:10

4

5.

TSV Malente III

3:12 

0

6.

TV Grebin                 

8:11

7

4.

JFV   A-Jugend II       

13:0 

15 

1.

 

Gruppenspiele

18:30

 TSV Malente II 

Eutin 08 III 

1:

18:45

SG Handball

TSV Malente III

1:0

19:00

 TV Grebin 

 JFV A-Jugend II 

 0:2

 19:15

TSV Malente II

 SG Handball 

 1:0

 19:30

Eutin 08 III 

 TV Grebin

 2:3 

 19:45

TSV Malente III

  JFV A-Jugend II

 0:5

 20:00

TV Grebin

 TSV Malente II

 1:4

 20:15

 Eutin 08 III 

 TSV Malente III 

 2:1

 20:30

JFV A-Jugend II

 SG Handball

4:0

 20:45

TSV Malente II

 TSV Malente III

2:1

 21:00

 JFV A-Jugend II 

Eutin 08 III

1:0 

 21:15

SG Handball 

 TV Grebin 

 2:2

 21:30 

JFV A-Jugend II 

 TSV Malente II

1:0

 21:45

Eutin 08 III

SG Handball 

 3:1 

 22:00

TSV Malente III 

TV Grebin

1:2

Bester Torwart: Julius Herold - JFV A-Jugend 2
Bester Torschütze: Thies Thede - JFV A-Jugend 2 (3 Tore)
Siegerehrung ca. 22.15 Uhr

Die beiden Ersten qualifizieren sich für die Endrunde!

__________________________________________________________________

 

2. Tag, Freitag, 20.01.2018 ab 14:00 Uhr

Ernst-Rüdiger-Sportzentrum

Gruppe A

Tore

Pkt.

Platz

Gruppe B

Tore

Pkt.

Platz

  TSV Malente 1  

8:9

5

4.

 Rot Schwarz Kiel  

10:4

9

2.

  Allstarteam  

11:5

8

2.

JFV A-Jugend 1 

5:12

3

4.

 Sereetzer SV  

8:9

6

3.

Eutin 08 II

16:2

12

1.

 SG   Sarau/Bosau  

12:5

8

1.

 TSV Gremersdorf  

3:8

3

3.

 JFV A-Jugend 2  

6:17

0

5.

TSV Malente 2

5:13

3

5.

14.00

TSV Malente 1 

 Allstarteam

 2:2

 14.15

Rot Schwarz Kiel 

 JFV A-Jugend 1 

 4:1

  14.30 

Sereetzer SV

 SG Sarau/Bosau

   2:3 

 14.45

TSV Gremersdorf 

Eutin 08 II 

0:2

 15.00

JFV A-Jugend 2 

 TSV Malente 1 

 2:3

 15.15

TSV Malente 2 

 Rot Schwarz Kiel

0:3

 15.30

Allstarteam 

 Sereetzer SV

4:1

 15.45

JFV A-Jugend 1

TSV Gremersdorf 

 0:2 

 16.00

SG Sarau/Bosau

 JFV A-Jugend 2

 7:1 

 16.15

Eutin 08 II 

TSV Malente 2 

 6:1 

 16.30

Sereetzer SV 

TSV Malente 1 

 3:1

 16.45

 TSV Gremersdorf 

 Rot Schwarz Kiel 

 0:3

 17.00

SG Sarau/Bosau 

 Allstarteam 

 0:0

 17.15

 Eutin 08 II 

 JFV A-Jugend 1 

 5:1

  17.30

JFV A-Jugend 2

Sereetzer SV 

 1:2

 17.45

TSV Malente 2

TSV Gremersdorf

 3:1 

 18.00

TSV Malente 1 

 SG Sarau/Bosau 

 2:2 

 18.15

 Rot Schwarz Kiel 

 Eutin 08 II

0:3

  18.30

Allstarteam

 JFV A-Jugend 2

5:2

 18.45

JFV A-Jugend 1 

TSV Malente 2 

3:1

Halbfinale

19.15

SG Sarau/Bosau     

-

     RS Kiel         
 5:2 n.E
19.30
Eutin 08 2         

-

All Stars 

3:2     

 Spiel um Platz 3.

19.45

         RS Kiel                       

-

All Stars                        

 6:7  

 Finale

20.00

SG Sarau/Bosau

-

Eutin 08 2         

  3:0 

Bester Torwart: Timo Stich - TSV Malente

Bester Torschütze: Thore Meyer - All Stars (6Tore)

Sieger LMK Cup 2018 - SG Sarau/Bosau

LMK Cup 2018
Ergebnisse